ESF Heselbach-Meldau  e.V.

Eisstocksport

 Turniere & Meisterschaften Sommer 2022:

Mai:

28.05.22:  Mixed Turnier EC Sonne Bruck (13:30 Uhr)

28.05.22:  Turnier ESV Nürnberg RBF (9:00 Uhr)

Juni:

03.06.22:  Eigenes Turnier in Heselbach (18:00 Uhr)

04.06.22:  Turnier SV Schönthal (8:00 Uhr)

04.06.22:  Gedächtnisturnier ESC Teublitz (13:00 Uhr)

10.06.22:  Mixed Turnier SSV Wernberg-Köblitz (18:00 Uhr)

11.06.22:  Turnier SSV Wernberg-Köblitz (7:00 Uhr)

17.06.22:  Turnier ESV Lampenricht-Gleiritsch (18:00 Uhr)

18.06.22:  Turnier EC-BW Thalmassing (9:00 Uhr)

19.06.22:  Turnier TSV Friedenfels (8:00 Uhr)

25.06.22:  Turnier 1.FC Neunburg v. Wald (8:30 Uhr)

Juli:

01.07.22:  Turnier ESC Burglengenfeld (18:00 Uhr)

02.07.22:  Turnier SV Diesenbach (8:00 Uhr)

09.07.22:  Kreisliga (Meisterschaft) TV Nabburg (8:00 Uhr)

10.07.22:  Kreisklasse A (Meisterschaft) ESC Teublitz (7:30 Uhr)

15.07.22:  Turnier TV 1880 Nabburg (18:00 Uhr)

16.07.22:  Oberliga Nord Vorrunde in der Stocksporthalle Schorndorf

23.07.22:  Turnier SSC Maxhütte-Haidhof (8:00 Uhr)

23.07.22:  Sommernachtsfest ESF Heselbach (17:00 Uhr) ESF Gelände

29.07.22:  Turnier EV Münchshofen (17:30 Uhr)

30.07.22:  Turnier TSV Eitlbrunn (10:30 Uhr)

31.07.22:  Oberliga Nord Rückrunde in der Stocksporthalle Schorndorf

August:

05.08.22: Turnier SSC Bubach (18:00 Uhr

06.08.22: Turnier ESC Teublitz (13:30 Uhr)

12.08.22: Turnier SC Ettmannsdorf (18:00 Uhr)

13.08.22: Turnier TSV Neutraubling (7:00 Uhr)

20.08.22: Turnier TSV Klardorf (13:00 Uhr)

27.08.22: Turnier SV Wenzenbach (13:00 Uhr)

27.08.22: Turnier ATSV Pirkensee-Ponholz (13:00 Uhr)

September:

02.09.22: Duo Turnier TSV Alteglofsheim (17:00 Uhr)

03.09.22: Dorfmeisterschaft - ESF Sportgelände (13:00 Uhr) 

04.09.22: Gedächtnisturnier - SV Fischbach - Josef Hummel (8:00 Uhr)

10.09.22: Turnier SpVgg Pfreimd (7:30 Uhr)

16.09.22: Turnier TSV Oberviechtach (18:00 Uhr)

23.09.22: Turnier TSV Nittenau (17:30 Uhr)

24.09.22: Vereinsmeisterschaft ESF Sportgelände (13:00 Uhr)